Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заделать яму в дорожном покрытии. Замена верхнего слоя асфальта проводилась прошлой осенью, данная яма появилась через несколько месяцев. Место: между домами Гамарника 2 и Гамарника 1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балыко Антон
Сообщение №: 90408
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Сен 2021 19:58
Запланировано до: 26 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  21 Окт 2021 19:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна, проходящего между домами № 1 и № 2 по ул. Гамарника будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в октябре 2021 года.


20 Окт 2021 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×