Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении уже более полу года в районе ул. Сабанеева, д. 22 не приняты меры по восстановлению крышки люка. Ранее она была просто разбита, сейчас ее вообще нет. Куда смотрит административный орган Первореченского района? Требую в срочном порядке принять меры по закрытию люка на столь оживленном участке. Ездят машины постоянно, дети через этот люк проходят на каток, гуляют. Кто будет отвечать за поврежденные машины и причиненный ущерб здоровью людям? Следующая жалоба будет направлена главе и в прокуратуру на бездействие работников.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Завьялова Елена
Сообщение №: 90407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 13 Янв 2022 15:41
Крайний срок:  12 Фев 2022 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×