Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар требует ремонта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 90351
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
  • Категория ПОС: Иное
Опубликовано: 06 Окт 2021 20:13
Крайний срок:  05 Ноя 2021 20:13
Закрыто:  21 Окт 2021 19:22

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Добрый день, уважаемый Олег!

План ремонтных работ на 2021 год в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы сформирован.

При формировании мероприятий муниципальной программы рассматриваются в первую очередь социально-значимые объекты (школы, детские сады, спортивные и культурные учреждения, больницы, поликлиники и т.д.), дороги, имеющие большую транспортную нагрузку и с учетом возможности бюджетных ассигнований.

Информация о необходимости выполнения указанных работ принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

21 Окт 2021 19:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×