Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На виадуке, около 2х недель назад был завершен процесс укладки брусчатки. Однако строительный мусор до сих пор не убран.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ Александрович
Сообщение №: 90324
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 24 Сен 2021 16:05
Крайний срок:  24 Окт 2021 16:05
Закрыто:  30 Ноя 2021 08:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение по вопросу ремонта надземного пешеходного перехода,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

         Сообщаем, что работы по ремонту виадука в районе дома №3 по ул.Новоивановская завершены, строительный мусор убран подрядной организацией.

30 Ноя 2021 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×