Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконное занятие земельных участков. Прошу обязать убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евдакия
Сообщение №: 90298
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 23 Сен 2021 16:14
Крайний срок:  23 Окт 2021 16:14
На доработке: 04 Окт 2021 09:40

Евдакия

Прошу сообщить, сколько, примерно, времени займёт эта процедура. И какими будут дальнейшие действия после установления владельцев.
02 Окт 2021 12:44

Ответственный Управление землепользования и застройки администрации Находкинского ГО

                                                       Уважаемая Евдакия!

       Управление землепользования и застройки  администрации Находкинского  городского округа о самовольном занятии земель общего пользования под металлические контейнеры/гаражи по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, д. 22, 24, сообщает следующее.   

       Специалистами отдела земельного контроля управления землепользования и застройки  администрации Находкинского городского округа произведен рейдовый осмотр, в ходе которого выявлено, что на землях общего пользования в вышеуказанном районе установлено 10 металлических контейнера/гаража.

     В адрес ОМВД России по городу Находке направлен запрос по оказанию содействия в установлении владельцев металлических контейнеров/гаражей. 

30 Сен 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×