Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разобраться с повреждены забором. Некоторые конструкция может в дальнейшем применить вред здоровью населения города Находки или имуществу горожан.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 90229
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общественных территорий
Опубликовано: 22 Дек 2021 08:28
Крайний срок:  21 Янв 2022 08:28
На доработке: 11 Янв 2022 16:27

Яновский Алексей

Я правельно понял это проблему не кто решать не будет?
10 Янв 2022 11:07

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу повреждения ограждения незавершенного объекта строительства – жилая малоэтажная застройка в микрорайоне Астафьева в районе а/остановки «Школьная», по информации, предоставленной управлением имуществом администрации Находкинского городского округа, сообщаем следующее.

Объекты незавершенного строительства, расположенные по адресам: г. Находка, ул. Астафьева, д. 127, 129, 131, 139 находятся в частной собственности, согласно выпискам из ЕГРН собственником вышеуказанных зданий является ООО «Дальневосточный консалтинг». Согласно п.4 ст.52 Градостроительного кодекса РФ застройщик (или заказчик) должен обеспечить консервацию объекта капитального строительства.

Поскольку вышеуказанные объекты незавершенного строительства не являются муниципальной собственностью, восстановление ограждения, ограничивающего доступ на территорию объектов незавершенного строительства, приведет к нецелевому расходованию бюджетных средств.

30 Дек 2021 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×