Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По тротуару вдоль улицы Комсомольская в около дома Комсомольская 92 открытый люк прям на пути.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рябых Василина Константиновна
Сообщение №: 90215
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
  • Категория ПОС: Канализационные люки
Опубликовано: 02 Окт 2021 23:45
Крайний срок:  01 Ноя 2021 23:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×