Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недалеко от Вилкова 14а на крайней правой полосе в сторону Спортивной имеется глубокая яма возле двух колодцев. Яма превышает допустимые размеры в глубину по ГОСТу, имеет видимый разрыв асфальтового полотна, говорящий о пустоте под просевшим асфальтом. Прошу принять срочные меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 90210
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2021 10:43
Крайний срок:  28 Окт 2021 10:43
На доработке: 18 Окт 2021 11:55

ПВА

Добрый день. Спасибо за ответ. Прошу предоставить сроки устранения провала подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств
16 Окт 2021 21:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятиями 2019 г. по ул. Вилкова проводились работы по ремонту участка дорожного полотна.

Подрядной организации в рамках исполнения гарантийных обязательств направлено письмо о необходимости устранения провала асфальтового покрытия в районе ул. Вилкова, д. 14а.

15 Окт 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×