Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер Ленинский сломаны скамейки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 90197
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 19 Сен 2021 09:05
Крайний срок:  19 Окт 2021 09:05
На доработке: 11 Окт 2021 17:14
Закрыто:  25 Окт 2021 09:40

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

          Ваше повторное обращение на портал «Сделай Приморье лучше!» рассмотрено. По Вашему вопросу сообщаем следующее.

На момент обследования – 05.10.2021 г. – ВСЕ скамейки находились в исправном состоянии. Указанная в Вашем обращении скамейка - при наличии материла - будет отремонтирована в ближайшее время.

25 Окт 2021 09:40

Яновский Алексей

Одну скамейку пропустили. На 07.10.2021
10 Окт 2021 14:52

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

          Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше!» рассмотрено. По Вашему вопросу сообщаем следующее.

На момент обследования – 05.10.2021 г. – все скамейки отремонтированы.

06 Окт 2021 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×