Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несанкционированная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 90186
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Сен 2021 19:13
Крайний срок:  19 Окт 2021 19:13
Закрыто:  25 Ноя 2021 08:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

          Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.         

          В связи с большой загруженностью предприятия, осуществить вывоз веток до настоящего времени  не представилось возможным.     

          Дополнительно сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», осуществляющему текущее содержание территории Владивостокского городского округа в рамках доведённого муниципального задания в пределах выделенного финансирования, дано задание на осуществление  вывоза веток с территории в районе д.15  по ул. Чернышевского.

25 Ноя 2021 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×