Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Систематически на этом участке лежит мусор. Нужно системное решение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 90164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Сен 2021 08:44
Крайний срок:  20 Окт 2021 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×