Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо вывозят мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Инна Жовнир
Сообщение №: 90106
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 21 Сен 2021 21:52
Крайний срок:  26 Сен 2021 21:52
На доработке: 27 Сен 2021 15:19
Закрыто:  28 Сен 2021 12:54

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Инна!

ТКО вывезены в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

28 Сен 2021 12:54

Инна Жовнир

Добрый день. Светланская 108А / Светланская 108Б Площадка между двумя домами
24 Сен 2021 23:20

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Инна!

Уточните, пожалуйста, полный адрес где установлена контейнерная площадка (улица и номер дома). 

22 Сен 2021 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×