Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мелехина Елена Константиновна

Автор скрыт

Сообщение №: 90102
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Сен 2021 21:09
Крайний срок:  16 Окт 2021 21:09
Закрыто:  30 Сен 2021 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×