Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно прошу отремонтировать согласно ГОСТАМ огромную яму, которую месяц назад закидали строительным мусором так, что она провалилась ниже дорожного полотна и спустя 3 недели вообще провалился асфальт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 90095
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2021 12:39
Крайний срок:  23 Окт 2021 12:39
Закрыто:  14 Окт 2021 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что силами МБУ «Содержание городских территорий» 25.09.2021 г. повторно был произведен ремонт асфальтобетонного покрытия в районе д. 2 по ул. Борисенко.

Приложение: Фото – 1шт.

14 Окт 2021 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×