Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в непригодном состоянии. Давно стоит, удобное расположение, но очень плохое, неприглядное состояние. Находится вдоль первой, главной городской линии, вдоль большого автомобильного трафика. И, к сожалению, не является, привлекающим внимание, обьектом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ярных Герман
Сообщение №: 90066
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 28 Сен 2021 14:20
Крайний срок:  28 Окт 2021 14:20
Закрыто:  25 Окт 2021 15:37

Ярных Герман

Ждём решения, спасибо
26 Окт 2021 14:24

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Герман!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

Директору ООО «Уссурийская недвижимость» направлен официальный запрос с предоставлением информации о планируемых работах (ремонт, демонтаж) на детской площадке, с указанием сроков проведения работ. Ответ будет направлен в Ваш адрес после получения информации.

25 Окт 2021 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×