Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, уже заканчивается сентябрь, а подъездом вопрос не решен, а именно ремонт в доме по адресу Проспект 50 лет Октября 13 подъезд 8. Прошу предпринять меры по решению проблему, озвученные уже не первый раз (заявка #66078, 66085 и 87946) и решение которой переносится.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 90011
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 21 Сен 2021 14:15
Крайний срок:  21 Окт 2021 14:15
На доработке: 25 Окт 2021 12:45
Закрыто:  15 Ноя 2021 12:12

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте!

Работы по остеклению окон в подъезде произведены 3 ноября, о чем подписан акт выполненных работ.

15 Ноя 2021 12:12

Прикрепленные файлы:
пдф.pdf 20,4 КБ

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте! По информации “КлассикЪ”, штукатур-маляр завершил работы. Остеклением окон занимается плотник. Работы будут проведены в течение двух недель, так как сегодня специалист занят на регулировке систем отопления в домах. 

25 Окт 2021 15:22

Краснов Денис

По предыдущей заявке отмечено, что работы завершены, но вот фотографии окна. Как видно, рамы покрашены, а сами стекла не заменены.
22 Окт 2021 14:22

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте!

С понедельника, 11 октября, работы по ремонту подъезда ведутся.

15 Окт 2021 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×