Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

После долгих переписок с администрацией по национальному проекту Безопасные и качественные дороги нам отремонтировали дорогу и оборудовали тротуар по ул.Успенского, но до сих пор этот тротуар муниципальные службы не убирают. Просим включить тротуары по ул. Успенского в перечень территорий, подлежащих уборке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 89958
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Ноя 2021 17:31
Крайний срок:  12 Дек 2021 17:31
Закрыто:  30 Ноя 2021 09:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

 Ваше обращение по вопросу включения в перечень тротуаров подлежащих уборке по ул. Успенского, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.  

  Сообщаем, что в соответствии с муниципальным заданием на 2021 год санитарную очистку территории Владивостокского городского округа осуществляет подведомственное учреждение «МБУ Содержание городских территорий». Очистка тротуаров по ул. Успенского, входит в перечень территорий подлежащих очистке. 

В период с 25.11.2021 года по 28.11.2021 года подрядная организация выполнила работы по очистке от снега и наледи тротуара по ул. Успенского. 

30 Ноя 2021 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×