Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В ходе работ по капитальному ремонту дороги, по улице Стрелковой, был разобран участок тротуара прилегающий (вдоль домов) к домам номер 41,43,45,47 по ул.Стрелковой. Затем была проведена засыпка щебнем этого тротуара, асфальта Нет. И подозреваем уже не будет. Вероятно этот участок уже сдан. Просим разобраться и вернуть тротуар в прежний, осфальтированный вид. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Кузнецов
Сообщение №: 89955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 16 Сен 2021 09:10
Крайний срок:  16 Окт 2021 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×