Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не скошена трава рядом с детской площадкой в районе дома 38 ул. Толстого. Ранее в ответ на мое обращение было указано, что данный участок будет скошен до 30.09. На текущий момент ничего не изменилось.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 89944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
  • Категория ПОС: Благоустройство образовательных организаций
Опубликовано: 05 Окт 2021 11:07
Крайний срок:  04 Ноя 2021 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×