Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На территории медгородка отсутствует освещение! Когда оно там заработает?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 89938
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 23 Сен 2021 20:54
Крайний срок:  23 Окт 2021 20:54
На доработке: 27 Сен 2021 10:00

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! КГБУЗ "Партизанская городская больница № 1"  - является краевой. Данный вопрос относится к компетенциям Министерства здравоохранения ПК.

27 Сен 2021 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×