Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Митрошина
Сообщение №: 89937
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 20 Сен 2021 10:26
Крайний срок:  25 Сен 2021 10:26
На доработке: 22 Сен 2021 12:25
Закрыто:  05 Окт 2021 14:08

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая  Светлана!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

01.10.2021 уборка территории вокруг контейнерной площадки выполнена управляющей организацией ООО «Проспект»

05 Окт 2021 14:06

Светлана Митрошина

Прошу  Вас довести до управляющей компании, чтобы они дособирали мелкий мусор в пакеты с привлечением своих уборщиков территории. 

22 Сен 2021 12:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана!

КГМ вывезен, мусор который остался россыпью необходимо подготовить к вывозу запакетировать,  силами Управляющей компании с привлечением дворника. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

21 Сен 2021 08:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×