Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свален мусор у забора по Кирова 19/1. Прошу убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 89902
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Сен 2021 13:45
Крайний срок: 15 Окт 2021 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×