Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже обращался ранее, номер обращения в ПОС:168058321, по факту никаких работ не производилось. Не горят теже самые фонари у домов 10, 16А, 16В, 14, ул. Пятнадцатая, г Владивосток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маевский Максим Сергеевич
Сообщение №: 89852
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 14 Сен 2021 18:36
Крайний срок: 14 Окт 2021 18:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×