Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Свалка мусора на углу автопарковки напротив дома по ул. Русская 70А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Флотов Владимир
Сообщение №: 89851
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Окт 2021 17:19
Крайний срок:  16 Ноя 2021 17:19
Закрыто:  02 Ноя 2021 15:14

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Ноя 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

  Ваше обращение, по вопросу нахождения свалки мусора по ул. Русская, 70 «А», направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

  Сообщаем, что 26.10.2021 сотрудниками административно-территориального управления Советского района проведен осмотр указанной территории с выездом на место.

В ходе осмотра установлено, что на земельном участке с кадастровым номером 25:28:050047:121 по указанному адресу, выявлена свалка мусора.

 Установить лиц, осуществивших складирование мусора в неустановленном месте, не представляется возможным.

Согласно публичной кадастровой карты https://pkk.rosreestr.ru/ земельный участок с кадастровым номером 25:28:050047:121 предназначен для дальнейшей эксплуатации многоквартирного дома.

Для очистки от свалки мусора по ул. Русская, 70 «А» Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, обслуживающую дом № 70 «А» по ул. Русская.

02 Ноя 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×