Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул.Баумана находится не в надлежащем состоянии. Имеются ямы и рытвины

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 89814
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Сен 2021 10:25
Крайний срок: 14 Окт 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×