Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Недавно по улице Куйбышева от домов № 42/1 до дома № 46 были установлены новые электрические бетонные столбы. Сама улица очень темная, просим вас рассмотреть возможность установки на эти столбы фонарей для уличного освещения от дома №42/1 до дома № 46 по улице Куйбышева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Янченко Павел Анатольевич
Сообщение №: 89783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 30 Дек 2021 12:24
Крайний срок:  29 Янв 2022 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×