Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Необходим пешеходный переход через улицу Лазо в районе перекрестка улиц Лазо и Кирова в виде зебры и дорожных знаков, так как люди идущие по тротуару вынуждены переходить оживленную автомобильную дорогу на свой страх и риск, многие авто не останавливаются и не пропускают пешеходов. Рядом находится пенсионный и фонд и много пожилых людей приходят в него и переходят оживленный участок дороги по проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Янченко Павел Анатольевич
Сообщение №: 89781
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 13 Сен 2021 22:11
Крайний срок:  13 Окт 2021 22:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×