Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возмещена, закрытием моего сообщения №88221. Не нашла кнопку, что проблема не решена. Жаловалась на то, что пешеходный переход в районе 14 школы не имеет разметки, упал знак, а дорога по которой дети переходят в школу, одна сплошная яма. Из всего перечисленного, сделано только “прикрепили знак„ и тут же отчитались о том что вся проблема, описанная мной решена. Прошу заявление 88221 вернуть на доработку, и отчитаться о ее решении, только когда будет дорога заасфальтирована и сделана разметка пешеходный переход. А так только отписки с вашей стороны и никакой работы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Соснина Ирина Викторовна
Сообщение №: 89691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
  • Категория ПОС: Пешеходные переходы
Опубликовано: 04 Окт 2021 15:59
Крайний срок:  03 Ноя 2021 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×