Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 29 по ул.Уссурийская контейнерная площадка находится в ненормативном состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 89663
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 13 Сен 2021 05:59
Крайний срок: 18 Сен 2021 05:59
Закрыто: 14 Сен 2021 12:43

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Семён!

ТКО с адреса г.Артём ул. Уссурийская д.29 вывезены. Мусор который остался россыпью необходимо подготовить к вывозу (запакетировать) силами Управляющей организации с привлечением дворника. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

14 Сен 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×