Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Совсем недавно, в начале осени была “ отремонтирована„ двусторонняя дорога на ул.Бородинской от супермаркета „Реми“ до пересечения с ж/д путями. Непонятно, как можно было принять исполнение таких работ??? Огромные ямы, проваленные каназизационные люки, на пешеходном переходе огромный провал, представляющий опасность для пешеходов. Из‑за огромных ям наблюдается постоянная пробка на дороге. Прошу устранить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевченко Татьяна
Сообщение №: 89660
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2021 13:32
Крайний срок:  25 Ноя 2021 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×