Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в продолжении заявки #80554. Был проведён ремонт крыльца, но качество ремонта вызывает вопросы. Прошу рассмотреть проведение качественного ремонта крыльца 2-го подьезда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 89654
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 13 Сен 2021 09:43
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  13 Окт 2021 09:43
На доработке: 04 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

К сожалению, осуществить ремонт ступеней в подъезде №2, запланированный на конец сентября, управляющей компании пока не дают погодные условия. С прекращением осадков и установлением солнечной погоды работы продолжатся.

01 Окт 2021 13:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте,! Как сообщили в управляющей компании, работы еще не окончены. В течение текущей недели, если позволят погодные условия, работы будут завершены.

13 Сен 2021 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×