Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На муниципальной территории между домами Успенского 92 и 112 валяется мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 89632
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Сен 2021 09:44
Крайний срок:  16 Окт 2021 09:44
На доработке: 04 Окт 2021 12:01

Ворошилова Вера

Во первых урн недостаточно и их устанавливали не муниципальные власти, а жители. Во-вторых никакой еженедельной уборки урн нет. И в-третьих жители как вы видете кидают мусор в урны, но из-за того что урны переполнены мусор высыпается из них. В-четвертых уберите мусор

29 Сен 2021 12:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в соответствии с муниципальным заданием на 2021 году санитарную очистку территорий Владивостокского городского округа осуществляет подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение).

Учреждением территория по ул. Успенского 92 и 112 очищается от случайного мусора еженедельно.

Образование мусора происходит по причине личной недисциплинированности граждан, отдыхающих в зелёной зоне и выбрасывающих мусор и окурки не в установленные урны, а на землю.

29 Сен 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×