Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После установки подпорной стены не восстановлено благоустройство

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 89592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Сен 2021 18:17
Запланировано до: 09 Янв 2023 12:00
Крайний срок:  17 Окт 2021 18:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в связи завершением строительного сезона, выполнить мероприятия по восстановлению благоустройства после выполнения работ по устройству подпорной стены в районе дома № 9 по Партизанскому пр-ту в 2021 году не представляется возможным.

Указанные мероприятия будут выполнены в 2022 году.

07 Дек 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×