Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На объективах камер уличного видеонаблюдения в центре столицы Приморского края, приклеины наклейки. В связи с чем, прошу разъяснить: 1. Кто ответственный за техническое состояние камер видеонаблюдения? 2. Почему до сих пор не предпринято мер по устранению? (Объяснение одно, камеры установлены но не подключены, либо халатное отношение ответственных должностных лиц, которых надо уволить!)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 89589
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Связь и телекоммуникации
  • Предоставление услуг доступа в сеть Интернет: Некачественное предоставление услуг
Опубликовано: 13 Сен 2021 17:51
Крайний срок: 13 Окт 2021 17:51
Закрыто: 17 Сен 2021 15:22

Ответственный Министерство цифрового развития и связи Приморского края

Добрый день, Сергей!

Министерство цифрового развития и связи Приморского края (далее - министерство), рассмотрев Ваше обращение на портале «Сделай Приморье Лучше» по вопросу функционирования камер уличного видеонаблюдения, сообщает, что данные технические средства видеонаблюдения на текущий момент не находятся в  оперативном управлении Правительства Приморского края, органов исполнительной власти Приморского края либо подведомственных им учреждений.

Вместе с тем, благодарим Вас за представление информации и фотографий, министерство рассмотрит возможность приведения данных технических устройств в работоспособное состояние.

17 Сен 2021 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×