Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Рядом с остановкой транспорта “гоголя 2„ (ближайший адрес — Владивосток, Красного Знамени 66), на спуске с путепровода, в месте стыковки плит моста и асфальта, находятся огромные ямы, явно нарушающие нормы ГОСТ допустимые для ям. Прошу устранить эти ямы, т. к. их наличие в совокупности с поворотом дороги создает серьезную опасность для водителей и их пассажиров, а так же пешеходов, находящихся на остановке “Гоголя 2„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 89551
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Сен 2021 21:19
Крайний срок: 09 Окт 2021 21:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×