Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать огромную ямы в асфальте размером с колесо и глубиной более 15 см. Она находится прям перед рекламным щитом что на фотографии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 89540
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Сен 2021 19:26
Крайний срок:  14 Окт 2021 19:26
Закрыто:  15 Окт 2021 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                               Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятиями 2019 г. по ул. Вилкова проводились работы по ремонту участка дорожного полотна.

Подрядной организации в рамках исполнения гарантийных обязательств направлено письмо о необходимости устранения провала асфальтового покрытия в районе ул. Вилкова, д. 14а.

15 Окт 2021 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×