Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как скоро дорожное покрытие при развороте с одной стороны ул. Калинина на другую (показали на фото) будет приведено в полный порядок?!


Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 89493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2021 12:55
Крайний срок:  23 Окт 2021 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×