Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая мэрия.

По ул. Калинина 275 у дороги находится провалившийся люк. Эту проблему нужно разрешить.
Прилагаем фотографии.

Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 89466
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Сен 2021 12:53
Крайний срок:  09 Окт 2021 12:53
На доработке: 17 Сен 2021 11:21

Юрий Сергиенко Андреевич

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как скоро ПАО «Ростелеком»  решит эту проблему?!

15 Сен 2021 11:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий Андреевич!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что смотровой колодец с разрушенным перекрытием, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Калинина, д. 275, относится к сетям связи.

         В адрес ПАО «Ростелеком» направлено письмо о необходимости восстановления.

15 Сен 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×