Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома 4 на ул. Набережной дорога во льду. При этом, согласно правил благоустройства ДГО, необходимо убирать лёд и снег до твёрдого асфальтового покрытия. Просим навести порядок, организовать работу по оповещению УК граждан о том, чтобы заранее убрали технику с придомовой территории и расчистить эти глыбы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шелехова Анастасия Андреевна
Сообщение №: 89451
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Янв 2022 17:26
Крайний срок:  05 Фев 2022 17:26
Закрыто:  21 Янв 2022 09:20

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Анастасия Андреевна!

По информации управляющей компании “Приоритет”, работы по очистке входных групп подъездов были проведены в полном объеме сразу после прошедшего снегопада. Тропинка на придомовой территории просыпана солью 20 января 2022 года. 

21 Янв 2022 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×