Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требовался ремонт ступеней 2го подъезда. УК произвела его, если можно так назвать. Проблема не решена, это не ремонт. Это убожество. Плюс ко всему оставили после себя кучу мусора и материалов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шелехова Анастасия Андреевна
Сообщение №: 89449
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 08 Сен 2021 18:58
Запланировано до: 08 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  08 Окт 2021 18:58
На доработке: 06 Окт 2021 16:08
Закрыто:  29 Окт 2021 14:51

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте! По информации вашей управляющей компании, в начале октября были произведены работы по ремонту ступеней. Использовали материал для наружных работ, устойчивый к атмосферному воздействию. Для того, чтобы раствор закрепился и обрел характеристики, заявленные производителем, должны пройти сутки с момента нанесения. Кто-то из жильцов наступил в свежий раствор, чем нанес повреждение. В данный момент никаких других работ на данных ступенях производиться не будет. 

29 Окт 2021 14:51

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, осуществить ремонт ступеней в подъезде №2, запланированный на конец сентября, управляющей компании пока не дают погодные условия. С прекращением осадков и установлением солнечной погоды работы продолжатся.

01 Окт 2021 14:16

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Анастасия! Как сообщили в вашей управляющей компании, работы еще не окончены. В течение следующей недели, если позволят погодные условия, работы будут завершены.

10 Сен 2021 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×