Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около Арины Спорта ,на улице Володарского ,город Владивосток,были проведены ремонтные работы, дорога была перекрыта в начале сентября, и после был уложен асфальт не надлежащим образом,теперь он весь волнами и буграми мешает движению.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маковчук Александра
Сообщение №: 89442
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
  • Категория ПОС: Ямы, выбоины
Опубликовано: 01 Окт 2021 23:47
Крайний срок:  31 Окт 2021 23:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×