Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Владивосток, между домами 39 и 43 по Гризодубовой есть пешеходная зона. Там уже неделю из под асфальта, возле большого дерева, бьёт ключ воды и течет на дороги, тем самым разрушая покрытие этих дорог. Прошу помочь незамедлительно устранить порыв.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 89412
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
  • Категория ПОС: Водопроводная сеть
Опубликовано: 06 Окт 2021 08:28
Крайний срок:  05 Ноя 2021 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×