Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Прошу очистить озеро с лотосами на Междуречье. Я сфотографировала только один берег озера, на других тоже самое. В воде куча покрышек. Думаю фотографии скажут всё сами за себя. Прилегающая к озеру территория так же в отвратительном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тасун Алла
Сообщение №: 89355
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 07 Сен 2021 13:00
Запланировано до: 12 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  07 Окт 2021 13:00
На доработке: 03 Ноя 2021 17:10
Закрыто:  03 Ноя 2021 17:11

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Добрый день, уважаемая Алла!

Очистка территории произведена в рамках месячника по благоустройству территории Уссурийского городского округа 22 октября 2021 года. Вывезено 6 м3 мусора.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

03 Ноя 2021 17:11

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Добрый день, уважаемая Алла!

Произведено выкашивание травостоя по периметру Лотосового озера, расположенному в городском районе «Междуречье».

Дальнейшая очистка территории планируется в рамках месячника по благоустройству территории Уссурийского городского округа в период с 01 по 31 октября 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

21 Сен 2021 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×