Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на подъёме на Пушкинскую рядом с тротуаром территория заросла травой. Просьба провести окос травы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 89311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Сен 2021 10:41
Крайний срок: 07 Окт 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×