Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре у дома по ул. Некрасовская 76 стоит 2 контейнера. Это разве необходимо, чтоб по городу стояли контейнера?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 89291
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 07 Сен 2021 01:02
Крайний срок:  07 Окт 2021 01:02
На доработке: 29 Сен 2021 11:06
Закрыто:  03 Ноя 2021 16:27

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2021 05:00

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!
В ответ на Ваше обращение по вопросу размещения металлических контейнеров в районе ул. Некрасовская,76 сообщаю следующее.
По факту самовольного размещения металлических контейнеров по указанному адресу составлены акты о выявлении. На основании распоряжения администрации города Владивостока от 30.08.2021 № 737-р данные объекты подлежат демонтажу. Демонтаж объектов производится в порядке очередности в течение одного года с момента подписания и опубликования данного распоряжения.

13 Окт 2021 16:55

Прикрепленные файлы:
4323-пк.pdf 132,9 КБ

Николай Викторович

Доброго времени суток! Было бы не плохо если б указывали срок к которому данные незаконные объекты должны быть демонтированы. Написано установленная очерёдность - но информация об установленной очереди отсутствует, т.е. демонтаж может осуществляться несколько лет, значит - проблема не решена и решение под вопросом.
29 Сен 2021 06:45

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

В ответ на  Ваше обращение по вопросу размещения металлических контейнеров в районе ул. Некрасовская,76 сообщаю следующее.

 11 августа 2021 по представлению управления содержания жилищного фонда в ходе проведенных мероприятий муниципального земельного контроля, указанные в обращении металлические контейнеры выявлены как самовольно установленные.

 Решением комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков на территории города Владивостока данные объекты подлежат демонтажу в порядке установленной очередности.

16 Сен 2021 17:58

Прикрепленные файлы:
Николаю Викторовичу.pdf 130,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×