Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже нет более двух месяцев наружного освещения вдоль дороги идущей от 

ул. адм. Горшкова 20 к дому ул. адм. Горшкова 24.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ДЖУРА АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 89281
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 18 Ноя 2021 21:11
Крайний срок:  18 Дек 2021 21:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×