Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В автобусе не работает кондиционер, очень душно. После сообщения об этом водителю ничего не изменилось, скорее всего, кондиционер неисправен или выключен. В салон дует влажный теплый воздух.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 89226
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 10 Сен 2021 14:20
Крайний срок: 10 Окт 2021 14:20
Ответственный: Управление транспорта
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×