Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, начался новый учебный год и родители г. Находки района КПД (особенно улиц Фрунзе и Шоссейная) сталкиваются снова с проблемой безопасности детей на дорогах. В данном районе есть проезжая дорога которая соединяет Северный проспект с ул. Шоссейная. На данном проезжем участке нет не одного безопасного места для пешеходного перехода. Дети живущие на улицах Фрунзе и Шоссейная подвергают себя опасности переходя данный участок дороги. Просим установить безопасный пешеходный переход в районе дома Фрунзе 19.

Так же хотим обратить ваше внимание на то что возле школы № 7 была отремонтирована автомобильная дорога (большое спасибо за ремонт), но при этом были убраны все лежачие полицейские. Просим их вернуть для безопасности детей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нестерова Екатерина
Сообщение №: 89183
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Сен 2021 10:29
Крайний срок:  06 Окт 2021 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×