Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая и широкая яма вынуждает водителей выезжать на встречную полосу. Прошу срочно принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 89115
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Сен 2021 13:44
Крайний срок:  19 Окт 2021 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×