Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прорвало трубу и вода более двух недель течет на дорогу, создаёт аварийные ситуации и мешает движению пешеходов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий
Сообщение №: 89101
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 04 Сен 2021 00:09
Крайний срок: 04 Окт 2021 00:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×